Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

100 килограммов новогодних подарков отправятся в детские дома по всей России

В этом году компания «Дешели» планирует обрадовать вкусными подарками более 600 воспитанников по всей России из разных областей и городов, в том числе Владимира, Екатеринбурга, Новоуральска, Первоуральска, Нижнего Тагила, Челябинска, Саратова, Ульяновска, Читы, Сургута, Нижневартовска и Нефтеюганска.

«Новый год – это единственный праздник в году, когда мы поддерживаем инициативу сладких подарков и игрушек, в остальных случаях наша компания старается приобрести для детских домов и центров необходимые вещи, мебель, технику или оборудование, которые они не всегда могут себе позволить.

Новый год – самый долгожданный и волшебный праздник в году, это особенная ночь, которую с нетерпением ждут все дети. И мы от лица компании «Дешели» хотим научить ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, прежде всего не переставать верить в чудеса, верить в хороших людей, которые будут готовы оказать необходимую им поддержку» - поделились в руководстве компании «Дешели».

Дети, оказавшиеся в детских домах и реабилитационных центрах, как никто другой нуждаются во внимании, ласке, любви и постоянной заботе. В канун Нового Года особенно важно подарить малышам веру в сказку. Вы можете присоединиться к благотворительной акции, обратившись в офис компании «Дешели» в вашем городе. Ребята с большим восторгом получают развивающие и мягкие игрушки, фрукты и сладости. Делайте только добрые дела!

На правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить