Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцев приглашают на предновогоднюю ярмарку

Работать она начнет в 7.00.

Предпраздничная сельскохозяйственная ярмарка состоится 27 декабря на площадке перед торговым комплексом «Звезда» в Засвияжском районе. В ней примут участие крупнейшие фермеры, свою продукцию представят как крупные предприятия, так и представители малого и среднего предпринимательства.

- Необходимо организовать ярмарку с привлечением как можно большего числа местных товаропроизводителей, которые смогут предложить жителям региона качественную продукцию собственного производства по доступным ценам. Мы должны в полном объёме обеспечить ульяновцев продуктами питания в период повышенного покупательского спроса перед новогодними праздниками, - отметил глава Ульяновской области Сергей Морозов.

Основной ассортимент будет таков: мясо (говядина, свинина, баранина, крольчатина), птица (гуси, индейки, утки, куры, перепела), колбасные изделия и мясные полуфабрикаты, рыбная продукция, фрукты, кулинарные и кондитерские изделия, а также овощи и картофель, куриное яйцо, сахар, мука, крупы (гречка, горох, пшено, рис), макаронные изделия, растительное масло, молоко и молочная продукция, сыры, мед.

Здесь же можно будет приобрести елку, украшения, детские подарки и игрушки. Традиционно, ветеранам, пенсионерам и инвалидам помогут волонтеры. До дома купленное доставят на социальном такси.

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить