Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске пройдет межнациональное новогоднее представление

Новый год, праздник, счастье.

В преддверии Нового года в нашем городе стартовало множество различных праздников, торжеств, творческих встреч, концертов. В ДК «Губернаторский» пройдет праздник, посвященный самому главному событию декабря.

На межнациональном новогоднем представлении «Фантазии Деда Мороза» зрители увидят не только российского Дед Мороза, но и его друзей из национальных регионов России: Санта Клауса из США, Пьера Ноэля из Франции, Баббо Натале из Италии и других. Вместе с ними гости праздника совершат путешествие по странам и увидят, как встречают Новый год разные народы.

На праздник в ДК «Губернаторский» съедутся Деды Морозы со всего мира. Настоящие волшебники из разных уголков России и Зарубежья  «привезут» праздник. Ульяновцы смогут погрузиться в  атмосферу Нового года, счастья и радости.

Программа вечера включает новогодний концерт, в котором примут участие известные творческие коллективы Ульяновской области:  вокальная студия «Соловушка», цирковая студия «Орхидея» ДК им. 1 Мая и студия эстрадной пластики «Мега Микс»; народный коллектив  ансамбль песни «Завалинка»,  ансамбль танца «Счастливое детство», танцевальный коллектив «Тештене», мордовский вокальный коллектив «Эрзянь койть».

Также посетители смогут как увидеть, так и приобрести рождественские и новогодние сувениры, которые будут представлены на выставке-продаже с 18.30 в фойе Дворца.

Все желающие смогут принять участие в виртуальной викторине на знание новогодних обычаев и традиций разных народов, в мастер-классе по изготовлению новогодней открытки. А также гостям праздника нанесут новогодний аквагрим.

Новогоднее представление  состоится 25 декабря, начало в 19:00.

Автор Алина ЯББАРОВА

Фото с сайта http://cultura-cnk.ru/

Нет комментариев
Обсудить