Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как одеться на Новый год

Разбираем свой гардероб, спешим по магазинам в поисках подходящего наряда!

Вопрос «В чем встретить новый 2015 год» должен быть в головах людей, особенно девушек, уже давно, и подойти к праздничному туалету стоит со всей ответственностью.

Итак, главный принцип, по которым нужно выбирать новогодний наряд, - это натуральные ткани. Коза, хозяйка нового года, будет рада мягким и приятным на ощупь материалам. Важно, чтобы платье или костюм были изысканными и при этом выполнены в одной цветовой гамме. Длина платья не важна, однако приветствуются объемные наряды. Напоминаем, что цвет Козы – синий и зеленый, а потому предпочтение нужно отдать именно этим цветам. Образ желательно разбавить аксессуарами, также сделанными из натуральных материалов. Украшения ручной работы отлично подойдут к любому наряду. Предпочтение отдаем серебру, золото прячем в шкатулки до лучших времен.

Девушкам на заметку – вашу прическу отлично дополнят кудряшки, а вот гладко причесанных волос лучше избежать.

Совет мужчинам: если вы отмечаете праздник в домашней обстановке, то отлично подойдут комфортные джинсы и однотонный пуловер или рубашка белого цвета.

Отдельно отметим, что в эту новогоднюю ночь модна скромная элегантность, то есть от страз и блесток придется отказаться.

Кстати, празднование будет особенно веселым, если все гости придут в карнавальных костюмах. Вот здесь уже ограничений нет – дайте волю своей фантазии!

Посмотрим также, что будет актуально в 2015 году в мире моды. Как сообщают эксперты, общие тенденции новых моделей будут разнообразные, основные направления – романтика и классика. В одежде приветствуются сочетания черных и белых тонов, яркие красочные цвета. В моду войдут стиль ретро, всевозможные кружева и узорные принты.

Виктория РОМАНОВА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нет комментариев
Обсудить