Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцев научат копаться в собственных переживаниях

В библиотеке № 8 в течение всего января пройдут «Клубные дни» - это интересные творческие встречи, мастер-классы и познавательные вечера.

14, 21 и 28 января в 18.00 жители смогут поучаствовать в  Дискуссионном киносалоне.

14 января состоится обсуждение фильма «Зимняя спячка» (Н.Б. Джей Лан, 2014), а 21 и 28 января будут посвящены циклу «Интеллектуальное кино».

15 января в 18.00 для любителей покопаться в своих переживаниях пройдет «Тренинг партнерского общения». Психологическая студия «Мастера психологии» работает под руководством психолога Натальи Кретовой. Темы тренингов - работа с эмоциями, психодрама, арт-терапия и другие. Каждый раз это новая тема, работа проходит не в рамках программы, а импровизированно.

17, 24 и 31 января в 14.00 – «Изучаем японский язык». Библиотека приглашает ульяновцев на уроки японского языка.  

19 и 26 января  в 18.00 состоится литературный вечер. Литературная студия «Восьмерка» работает под руководством журналиста и поэта Сергея Гогина. На встречах любители литературы разбирают стихи и прозу современников и классиков. Тема этого вечера – творчество московского поэта, музыканта, художника Евгения Бачурина.

А 20 января в 18.00 состоится встреча клуба КЛИО. Вечер посвящен 70-летию снятия блокады Ленинграда, центральной темой его  станет «Великая Отечественная война: мифы и факты».

Также весь январь в библиотеке № 8 будет работать экспозиция чая. Заведующая библиотекой расскажет посетителям о чайных традициях, а всех желающих ждет чаепитие.

«Клубные дни» включают в себя и вечерний досуг. Ульяновцы смогут поучаствовать в викторинах, развивающих играх для взрослых и детей; порисовать, посмотреть мультфильмы и многое другое.

Библиотека №8 ждет своих гостей с 13.00 до 20.00 ежедневно, в воскресенье – с 11.00 до 18.00.

Алина ЯББАРОВА

*На правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить