На центральном стадионе Ульяновска прошли матчи первенства России по хоккею с мячом

В этот уик-энд на «Труде» соперничали ульяновская «Волга-СДЮСШОР» и нижегородский «Старт-2»

В субботнем поединке ульяновцы уже к перерыву добились комфортного преимущества в три мяча, а во втором тайме довели дело до разгрома – 8:2. Авторами голов в ворота нижегородцев стали четыре хоккеиста «Волги-СДЮСШОР» - Александр Слугин, Данила Сергеев, Денис Трошенькин и Владислав Никитин. Все они отличились по два раза.

В воскресенье победа «Волги-СДЮСШОР» получилась еще более убедительной - 13:4. На этот раз результативностью блеснули уже шесть игроков ульяновской команды: Эмиль Бихузин стал автором покера, Владислав Никитин сделал хет-трик, Денис Трошенькин и Александр Слугин оформили дубли, а Артем Бутенко и Максим Буянов отличились по одному разу.