Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Лучшие вокалисты спели на гала-концерте

Их совместное выступление стало украшением первого сезона проекта «Солист»

Вот и подошёл к своему логическому завершению первый региональный телевизионный вокальный проект «Солист» на канале «СТВ». На протяжении нескольких месяцев талантливые исполнители боролись за победу не только в самом конкурсе, но и в номинациях. Кому-то повезло больше, кому-то – меньше, но каждый из них получил бесценный опыт и возможность для дальнейшей реализации своего творческого потенциала.

Как и подобает итоговым выступлениям, на гала-концерте зрители увидели немало сюрпризов, начиная от совершенно неожиданных совместных номеров и заканчивая песней-гимном конкурса, написанной одним из участников и исполненной финалистами. Всё это можно будет увидеть уже сегодня, в понедельник, 26-го января, на канале «СТВ» в 19.00.

С одной стороны, у всех участников, организаторов и партнёров фестиваля радостные ощущения, что первый конкурс прошёл успешно. С другой, присутствует и чувство некой грусти, поскольку все они уже успели стать одной большой дружной творческой семьёй. А, значит, скоро мы увидим новых участников, станем свидетелями новой борьбы и узнаем новые имена. Поэтому оставайтесь с нами – и вы будете не только в курсе всего этого, но и, вполне возможно, станете одними из тех, кто будет решать судьбу победителей.

 

Сергей ГОРОХОВ

Фото и видео автора

 

 

Нет комментариев
Обсудить