Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ. Экстрим для беременных

Чтобы дойти до женской консультации, женщинам впору надевать или коньки, или ласты.

Около женской консультации на проспекте Нариманова просто страшно пройти — с одной стороны раскинулось море широко, а с другой стороны — зеркало катка.

Понятное дело, что на улице весна, снег начал таять как всегда неожиданно, и столь же неожиданно появились лужи. Но лужи лужам рознь. Одно дело, когда они маленькие и их перешагнуть можно, а другое, когда перед пешеходами настоящее море, которое и на машине-то не переехать, а не то что пешком перейти.

А на пешеходной тропинке по пути в женскую консультацию можно не то что поскользнуться. Одно неловкое движение - и гипс обеспечен. Пешеходам  приходится проявлять чудеса эквилибристики, чтобы не упасть и дойти до цели. А ведь многие из тех, кто направляется в больницу - будущие мамы! Им беречь и себя, и будущего малыша нужно! 

Расчищенные места, надо отдать должное, есть - непосредственно от начала здания самой консультации и до его конца — лежит чудо-тропинка. Но до нее еще добраться надо! Видимо, дворник действует на строго отведенной территории - там и сугробы потихоньку расчищают. Но работают буквально "от и до" - ни шагу в сторону. 

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить