Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«уДАЧНЫЙ СЕЗОН» пройдет на парковке ТЦ «Пушкаревское кольцо»

24-26 апреля 2015 года на территории парковки ТЦ «Пушкаревское кольцо» развернётся VIII специализированная выставка-ярмарка «уДАЧНЫЙ СЕЗОН - весна 2015».

Проект посвящён открытию дачного сезона и началу работ на приусадебных участках.

Организатор: Выставочная компания медиахолдинга «Мозаика».

Поддержка проектаПравительство Ульяновской области и

Ульяновская торгово-промышленная палата.

ВЕСНА - ВРЕМЯ ДУМАТЬ ОБ УРОЖАЕ!

Весна – время пробуждения не только природы. Хочется начать новую жизнь, похудеть к отпуску, заняться творчеством. Лучшее и популярное место для реализации творческих фантазий в наше время – ДАЧА.

Сегодня рынок предлагает массу сортов растений, инвентарь, садовую технику. Как не ошибиться в выборе и не потратить деньги впустую? Именно для таких разборчивых садоводов Выставочная компания медиахолдинга «Мозаика» ежегодно проводит выставку-ярмарку «уДАЧНЫЙ СЕЗОН».

ВЫСТАВКА - ЭФФЕКТИВНАЯ КОММУНИКАЦИЯ

Весенняя выставка «уДАЧНЫЙ СЕЗОН» станет площадкой для демонстрации и реализации товаров для садоводства, местом эффективных взаимодействий специалистов отрасли и конечных потребителей.

Дачникам и садоводам, а также всем тем, кто не равнодушен к вопросу облагораживания своих участков выставка поможет:

​ познакомиться с разнообразным спектром предложений в сфере приусадебного и дачного хозяйства, отдыха за городом

​ грамотно спланировать сезонные работы

​ познакомиться с оригинальными и классическими идеями по обустройству участков и приусадебной территории

Участникам выставки-ярмарки представится возможность:

​ презентовать и реализовать товар

​ установить большое количество контактов с целевыми клиентами

​ определить основные преимущества своей продукции

​ укрепить свою репутацию

АДАПТИРОВАННАЯ ПРОДУКЦИЯ

Важно правильно выбрать посадочный материал и обратить внимание на качество саженца. Поэтому главное преимущество выставки - исключительно высококачественный посадочный материал отечественного производства и только сертифицированные, приспособленные к местным условиям растения, имеющие хороший иммунитет, устойчивые к болезням, районированные, которые существенно отличаются, к примеру, от Польши, Голландии или Германии.

Один из постоянных участников ярмарок и известный в Ульяновске садовод Петр Петрович Данилюк представит посетителям более 40 сортов местного винограда. Самый популярный среди ульяновцев – уникальный сорт «Преображение». Ягоды имеют розовый цвет и в диаметре достигают 50 мм. Вес грозди 2 кг. Сорт способен давать большие урожаи и может применяться для промышленного садоводства.

Компания «Райские сады» привезет из Самары плодово-ягодные культуры. Посетители ярмарки смогут приобрести саженцы вишни, черешни, абрикоса, которые дадут плоды уже через два года. Помимо традиционных культур, садоводы смогут приобрести на площадке гибриды:

«ДЮК» - черешня, скрещенная с вишней. Сорт имеет крупные и очень сладкие ягоды.

«Йошта» - черная смородина, скрещенная с крыжовником. Сорт без шипов, имеет черные крупные ягоды, богатые витамином С. Первый урожай возможно собрать уже в первый год посадки.

ЯРМАРКА МЁДА И ПРОДУКТОВ ПЧЕЛОВОДСТВА

Отдельного внимания заслуживает ярмарка «Мёд пить - здоровым быть», которая пройдёт в рамках выставки.

Ярмарка меда – это не только аппетитные угощения абсолютно на любой вкус, это ещё и исключительно качественный мед, в котором сохранены все полезные свойства. У каждого будет возможность выбрать и купить мед у пчеловодов (без посредников) с различных регионов.

На ярмарке будут представлены неизменно популярные сорта меда (гречишный, липовый, мед белой акции, падевый и другие), а также другая медовая продукция (перга, маточное молочко, медовуха).

Выставка работает: с 10.00 до 18.00

Вход свободный

Оргкомитет: г. Ульяновск, ул. К. Маркса, 41.

Телефон: 8-9603-72-77-72

E-mail: expo@mosaica.ru

До встречи на выставке!

 

 

 

 

 

 

 

Нет комментариев
Обсудить