Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сегодня раздадут георгиевские ленточки

Акция пройдет во всех районах Ульяновска.

Сегодня с 13.30 до 14.00 в разных районах города будут раздавать георгиевские ленточки. Все, кто хочет получить символ победы, могут подойти по адресам: проспект Ульяновский, дом 9, улица Минаева, дом 50, улица Рябикова, дом 47а и улица Луначарского, дом 2а.

Раздадут 11 тысяч ленточек

По информации комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Ульяновска, в этом году волонтеры планируют раздать более 11 тысяч георгиевских ленточек. Традиционно их начинают раздавать с 25-27 апреля, но в этом году ульяновцы смогли получить ленту значительно раньше — 18 апреля на легкоатлетической эстафете.

Где и когда будут раздавать

Пока точно не известно, когда состоятся следующие раздачи. Как сообщили в комитете, обычно ленты раздают в самых оживленных и многолюдных местах — у парка Победы, кинотеатра «Современник», у драматического театра, на улицах Ленина, Советской, Гончарова и на проспекте Ульяновском.

Те, кто не успел получить ленточку до 9 мая, смогут получить ее в День Победы — в местах празднования волонтеры раздадут символ победы всем желающим.

Фото Дарьи Юдиной

Нет комментариев
Обсудить