Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Изверги постирали кота в машинке

Ролик вызвал бурную реакцию пользователей Интернета.

Возмущение у пользователей Интернета вызвало видео, на котором девушка и парень решили проучить своего кота. Пушистого перса по кличке Магвай поместили в стиральную машинку за то, что он сходил в туалет не там, где положено. Бедолагу посадили в барабан стиральной машины и нажали «Вкл». Несчастное животное пытается выбраться, бежать и крутит лапами барабан на манер белки, вызывая бурное веселье у своих мучителей. А потом заходится в истошном вопле.

Все это время экспериментаторы переговариваются, выясняя, а есть ли воздух в машинке и не поступает ли в барабан кипяток, и подбадривают друг дружку едкими замечаниями в адрес проказника.

Видео уже заинтересовало сотрудников полиции и прокуратуры. Теперь молодой особе грозит наказание за жестокое обращение с животными и пропаганду насилия. Это произошло в Магнитогорске. 

В Ульяновске громких дел по нарушению прав животных за последние годы официально не зарегистрировано. Однако зоозащитники регулярно просят помощи, выкладывая снимки побитых собак и кошек. 

Нет комментариев
Обсудить