Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«УАЗ Патриот» получила семья Храмовых из Ульяновска

11 июня в регионе подвели итоги юбилейной акции «Роди патриота в День России».

В этом году в Ульяновской области прошла юбилейная - десятая - акция «Роди патриота в День России». На днях подвели ее итоги. Главный подарок - автомобиль «УАЗ Патриот» - получила семья Храмовых из Засвияжского района Ульяновска. 12 июня у них родился четвертый ребенок - дочка Кира. В семье Натальи и Анатолия Храмовых есть две старшие дочери - Анастасия и Анна, и сын Матвей. Девиз семьи - «Мы вместе, и у нас все получится»

Напомним, что всего 12 июня в Ульяновской области на свет появились 64 малыша — 30 мальчиков и 34 девочки. Из 64 семей-участников 16 семей - многодетные. А за десять лет проведения акции в ней приняли участие более восьми тысяч женщин. Всего за годы акции «Роди патриота в День России» в регионе на свет появилось 700 детей, так что рождаемость в Ульяновской области увеличилась почти на 20%, а количество многодетных семей - в два раза.

Наша справка:

Региональная акция «Роди патриота в День России» проводится в Ульяновской области с 2005 года. В этому году юбилейная акция прошла под девизом «Роди патриота. Воспитай патриота. Уважай патриота».

Фото с сайта регионального правительства

Нет комментариев
Обсудить