Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Пьяные ульяновцы устроили аварии на дорогах региона

По счастливой случайности водители и пассажиры пострадали не сильно.

Вчера вечером авария произошла близ Новой Калды Майнского района Ульяновской области. По предварительной информации, пьяный 52-летний водитель на ВАЗ-21140 выехал на встречку и врезался в ВАЗ-2104, за рулем которого был 54-летний мужчина. Он и его 59-летний пассажир пострадали в результате аварии.

А ближе к полуночи ДТП произошло на 3 км грунтовой автодороги Н. Томышово – Марьевка Новоспасского района. По предварительной информации ГИБДД, 54-летний водитель на ВАЗ-21043 не справился с управлением, съехал в левый кювет и там опрокинулся. И шофер, и пассажир, к счастью, отделались незначительными травмами. Водитель, к слову, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Отметим, по данным УМВД региона, за семь месяцев 2015 зарегистрировано 874 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибло 107 человек и 1122 получили различные травмы. Количество совершенных дорожно-транспортных происшествий с участием детей уменьшилось на 25% (с 92 до 69). В них ранено 75 несовершеннолетних, погибло 3.

Фото из архива сайта

Нет комментариев
Обсудить