Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Город мечты: поздравляем победителей

«Главные новости Ульяновска» подвели итоги конкурса детского рисунка.

Дорогие, уважаемые наши посетители, участники конкурсов и их болельщики. Спасибо каждому, кто прислал рисунок, и каждому, кто проголосовал хоть раз.

Все работы – великолепные, каждый автор – талантлив. Но конкурс – есть конкурс, без победителей в нем никак.

Итак, объявляем имена счастливых обладателей наград и призов.

1 место занял Марсель Валиуллов. За него отдано 2146 голосов! 2 место - Жилякова Ярослава (1919 голосов) и 3 место у Димы Терехина (1647 голосов). Тройка лидеров получает в подарок синтезаторы от ЗАО "Алев" и пригласительные в "Ручной зоопарк".

Чикинева Ирина, Охотникова Софья, Лаврушкина Лиза и Гауэргоф Богдан, занявшие с 4 по 7 места, получают наборы для творчества от Ульяновского филиала кредитного потребительского кооператива "Семейный капитал" и билеты в "Ручной зоопарк".

Пригласительные в "Ручной зоопарк" мы вручим и Ждановой Ульяне, Чикиневу Даниилу, Ильбикину Кириллу, Кузьмину Николаю, Кузьминой Юле, Пангаевой Ангелине, Хрипуновой  Елизавете, Жданову Матвею.

Специальный приз от партнера конкурса - фотосалона CHEESE FOTO - Сергеевой Веронике.

Кроме того, по выбору редакции футболки от медиахолдинга «Мозаика» получают: Матвеева Марина, Панова Алена, Васина Саша, Матвеев Вячеслав, Бутенко Михаил.

И абсолютно всем участникам предусмотрены утешительные подарки от медиахолдинга «Мозаика» - детские книжки и журналы.

Поздравление победителей и вручение призов состоится 13 сентября, в День города, на площади Ленина, в 13.00. Ждем вас, приходите, будет весело и интересно.

Нет комментариев
Обсудить