Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Какой подарок получит ульяновский коуч: победу или галстук

Сегодня, 11 сентября, у главного тренера команды «СДЮСШОР-Волга» Александра Заикина день рождения.

Отмечать свое 41-летие наставнику придется не за домашним праздничным столом, а на рабочем месте. Сегодня «СДЮСШОР-Волга» проведет очередной матч первенства России по футболу среди клубов зоны «Приволжье». На домашней арене заволжского стадиона «Старт» дублеры «Волги» сыграют с командой «Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ».

Оба коллектива ведут в первенстве России борьбу за призовые позиции. На сегодняшний день нижегородская команда имеет в своем активе 27 очков и занимает в таблице третье место. Ульяновская футбольная дружина с 25 зачетными баллами располагается пока на пятой строчке табеля о рангах.

В поединке первого круга между этими соперниками, прошедшем в Нижнем Новгороде 15 июня, была зафиксирована боевая ничья – 1:1.

Что подарят футболисты ульяновской команды «СДЮСШОР-Волга» своему главному тренеру на день рождения? Получит ли Александр Евгеньевич Заикин победу или ему придется довольствоваться символическим галстуком? Ответ на этот вопрос даст игра. Поединок «СДЮСШОР-Волга» - «Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ» начнется на ульяновском стадионе «Старт» в 15 часов. Вход для болельщиков будет свободным.

Александр АКАТИН
Фото предоставлено ФК «Волга» (Ульяновск)

Нет комментариев
Обсудить