Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Делегация Правительства Ульяновской области посетит Санкт-Петербург

Визит состоится 14 декабря.

В составе делегации будут губернатор Сергей Морозов, первый заместитель Председателя Правительства области Владимир Козин, Министр образования и социального развития области Тамара Девяткина, заместитель Министра инвестиций и внешних связей области Игорь Егоро и директор департамента инвестиций аппарата Правительства области Сергей Васин.

Как ожидается, в рамках визита состоится подписание Соглашения между Ульяновской областью и Санкт-Петеребургом о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве и Плана совместных действий по реализации Соглашения на 2008-2013 годы. По заявлению Сергея Морозова, Ульяновская область заинтересована не только в приходе новых инвесторов, но и сама готова поставлять свою продукцию в Санкт-Петербург. В первую очередь речь идёт о поставках автокомпонентов и продовольственных товаров в северную столицу нашей страны.

Кроме того, в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате состоится презентация экономического и инвестиционного потенциала Ульяновской области.

Нет комментариев
Обсудить