Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская делегация отправилась на встречу с Владимиром Путиным

Первая коллективная встреча председателя партии «Единая Россия», премьер-министра Правительства РФ Владимира Путина с руководителями своих общественных приемных состоится 4 декабря в Москве.

3 декабря из Ульяновска в Москву на встречу с премьер-министром России Владимиром Путиным отправилась делегация Ульяновской области.

Возглавила делегацию руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Ульяновске, заместитель председателя Законодательного собрания Тамара Дмитриева. Также Ульяновскую область на встрече с премьер-министром будут представлять генеральный директор патронного завода Владимир Потемкин и директор Октябрьской средней школы, победитель конкурса «Лучший детский тренер страны» Сергей Блинков.

Как сообщает пресс-служба ЗСУО, на совещании будут подведены итоги трех месяцев работы приемных, обнародована статистика обращений.

В преддверии этого мероприятия «Единая Россия» провела конкурс среди приемных. Он прошел в два этапа: первый выявил наиболее организованные приемные.

На первом этапе региональная общественная приемная Путина в Ульяновске вошла в тройку лучших в Приволжском федеральном округе. Второй этап преодолели самые результативные приемные. Для этого было определено 12 критериев: среди них - общий вид и оснащенность помещений, качество ежемесячных отчетов, работа депутатских центров, связь с приемными в муниципалитетах, количество положительно решенных жалоб. Каждая приемная представила видеосюжет о своей работе.

В итоге выделено по семь победителей и по две лучшие приемные в каждом федеральном округе.  Планируется, что в четверг, 4 декабря, в Гостином дворе Владимир Путин назовет победителей и лично вручит им грамоты и подарки.

Основной целью совещания станет постановка антикризисных задач на 2009 год. Путин даст руководителям общественных приемных прямые рекомендации, как действовать в условиях финансово-экономического кризиса, чтобы предотвратить социальное напряжение.

4 декабря Владимир Путин также проведет традиционную ежегодную «прямую линию», в ходе которой ответит на вопросы и обращения граждан - на этот раз в качестве лидера ведущей партии страны.

Прямую трансляцию этих событий можно будет увидеть 4 декабря с 12.00 на ведущих российских телеканалах.

Нет комментариев
Обсудить