Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Итоги встречи губернатора Ульяновской области с заместителем председателя Государственной думы РФ

5 и 6 марта Сергей Морозов провел ряд рабочих встреч в Москве.

С заместителем председателя Государственной думы РФ, заместителем руководителя фракции «Единая Россия» Вячеславом Володиным глава региона обсудил социально-экономическую ситуацию в регионе, а также ход реализации  антикризисных мер Правительства области.

Вячеслав Володин дал ряд рекомендаций со стороны «Единой России» и Государственной думы по стабилизации на рынке труда и положительно оценил решение регионального Правительства по сохранению мер социальной поддержки населения.

Также Вячеслав Володин и Сергей Морозов обсудили реализацию нескольких партийных проектов на территории Ульяновской области. Среди них: проект «Авиапром» и итоги работы ЗАО «Авиастар-СП», проект «Россия: мы должны жить долго», строительство малоэтажного жилья, снабжение населения питьевой водой.

Ещё одна тема переговоров - завершение строительства перовой очереди мостового перехода через реку Волга. Заместитель председателя Государственной думы РФ заверил губернатора, что этот вопрос держится на жёстком контроле со стороны фракции «Единая Россия» и финансирование работ будет идти в полном объёме.

Также в Москве состоялись встречи губернатора в Правительстве России, на которых обсуждались вопросы, связанные с развитием ЗАО «Авиастар-СП» и реализацией проекта «Эклипс».

Нет комментариев
Обсудить