Ульяновские школьники смогут пройти стажировку в правительстве области

Такое право получили победители конкурса «Если бы я был министром».

Такое право получили победители конкурса «Если бы я был министром».

7 февраля состоялась церемония награждения старшеклассников общеобразовательных учреждений области – победителей конкурса сочинений на тему «Если бы я был министром».

Губернатор Ульяновской области вручил победителям дипломы, призы и отзывы на их сочинения от Министров Правительства области. Главной наградой для старшеклассников стало приглашение на однодневную стажировку в структурные подразделения Правительства региона в дни весенних каникул. По информации пресс-службы регионального правительства, из 143 представленных на конкурс работ были отобраны 24 лучших.

После церемонии награждения прошла пресс-конференция победителей областного конкурса сочинений.  Старшеклассники  внесли предложения для развития  молодёжной политики, спорта, образования, культуры, экологии и экономики.

Наша справка:

Список победителей конкурса сочинений «Если бы я был министром»:

1. Ахмерова Рузия – обучающаяся 11 класса МОУ Зеленорощинской СОШ муниципального образования Ульяновский район.

2. Байрамова Наиля - обучающаяся 9 класса МОУ Елховокустинской СОШ муниципального образования «Новомалыклинский район».

3. Батраков Александр - обучающаяся 10 класса МОУ «Лицей физики, математики, информатики № 40» при УлГУ муниципального образования «г.Ульяновск».

4. Болтунова Анастасия - обучающаяся 10 класса МОУ Октябрьского сельского лицея муниципального образования «Чердаклинский район».

5. Волкова Анна - обучающаяся 10 класса МОУ СОШ №1 г. Инза муниципального образования «Инзенский район».

6. Гафуров Камиль - обучающийся 11 класса МОУ Русскоюрткульской СОШ муниципального образования «Старомайнский район».

7. Демидова Ирина - обучающаяся 10 класса МОУ Педагогического лицея муниципального образования  г. Димитровград.

8. Жданов Никита - обучающийся 11 класса МОУ СОШ №82 муниципального образования  г. Ульяновск.

9. Иванов Андрей - обучающийся 10 класса МОУ СОШ №19 муниципального образования  г. Димитровград.

10.  Коваленко Виктория - обучающаяся 11 класса МОУ Радищевская СОШ №1 муниципального образования  «Радищевский район».

11.  Кочурова Ирина - обучающаяся 11 класса МОУ Вешкаймская СОШ №2 им. Б.П. Зиновьева муниципального образования  «Вешкаймский район».

12. Левченко Наталья - обучающаяся 10 класса МОУ Гуманитарный лицей муниципального образования  «г.Ульяновск».

13. Ледюков Павел - обучающийся 11 класса МОУ Староалгашинская СОШ муниципального образования  «Цильнинский район».

14. Нурудинова Нина - обучающаяся 11 класса МОУ Выровской СОШ муниципального образования  «Майнский район».

15.  Петрова Светлана - обучающаяся 10 класса МОУ СОШ с.Астрадамовка  муниципального образования  «Сурский район».

16. Пресняков Сергей - обучающийся 10 класса МОУ Карсунская СОШ №2 муниципального образования  «Карсунский район».

17. Скворцова Вера - обучающаяся 11 класса МОУ СОШ с.Безведовка муниципального образования  «Кузоватовский район».

18. Охотина Анастасия - обучающаяся 11 класса МОУ СОШ №1 имени героя Р.Ф. Ю.Д.Недвиги муниципального образования  «Барышский район».

19. Рыкованов Максим - обучающийся 10 класса МОУ СОШ №82 муниципального образования  «г.Ульяновск».

20. Улитин Андрей - обучающийся 11 класса МОУ СОШ с.Рязаново муниципального образования  «Мелекесский район».

21. Чамкаева Ксения - обучающаяся 10 класса МОУ СОШ с.Кивать муниципального образования  «Кузоватовский район».

22. Чемаев Владимир - обучающийся 10 класса МОУ Карсунская СОШ муниципального образования  «Карсунский район».

23. Юртаев Александр - обучающийся 10 класса МОУ Базарносызганская СОШ №1 муниципального образования  «Базарносызганский район».

24.  Яшкина Юлия - обучающаяся 11 класса МОУ Николаевская СОШ муниципального образования  «Николаевский район».

Фото:  fotki.yandex.ru


Опубликовано: 08.02.2011 в 11:33 
Просмотров: 1489 

comments powered by HyperComments