Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской Городской Думе пройдет «Час открытых дверей»

Мероприятие пройдет в рамках Международного дня борьбы за права инвалидов.

Мероприятие пройдет в рамках Международного дня борьбы за права инвалидов.

 

5 мая 2011 года страна празднуют Международный день борьбы за права инвалидов. В Ульяновской Городской Думе в рамках этой даты запланировано множество мероприятий.

В 13.30 участники мероприятия смогут ознакомиться с работой подразделений УГД, пообщаться с сотрудниками, а также с председателем Ульяновской Городской Думы Василием Гвоздевым, задать интересующие их вопросы, высказать мнение о работе депутатов и поделиться собственными предложениями по улучшению работы УГД.

В 15.00 состоится круглый стол, где участники обсудят проблемы льгот и социальных гарантий инвалидам, а также меры по улучшению качества жизни людей с ограниченными возможностями. Завершиться круглый стол торжественным поздравлением участников мероприятия. На память люди с ограниченными возможностями унесут символические подарки.

По информации пресс-службы Ульяновской Городской Думы, в 17.30 пройдет акция  «Автостоянка без барьеров», цель которой – освободить для инвалидов места на городских автостоянках, предназначенные для них по закону.

Фото: ulyanovsk.er.ru

Нет комментариев
Обсудить