Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновскую область приедет Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов

Он примет участие в работе Форума матерей Приволжского федерального округа, который состоится 6 марта.

В 9.30 Александр Коновалов встретится со студентами Ульяновского государственного университета на набережной р. Свияга, где прочтет им публичную лекцию и ответит на вопросы.

В 11.30 в колонном зале здания Администрации губернатора и правительства региона полпред и губернатор Сергей Морозов примут участие в работе «круглого стола» на тему «Российские женщины в обществе, политике, бизнесе, семье», а затем в Торжественном зале Ленинского Мемориала вручат матерям государственные награды, Почётные знаки Губернатора Ульяновской области «За веру и добродетель», Памятные медали Международной ассоциации фондов «Мама».

В 13.30 в Большом зале Мемориального центра начнётся пленарное заседание Форума, на котором первые лица обратятся с приветствием к участникам.

По окончании пленарного заседания в 14.30 в фойе первого этажа Мемцентра состоится подход к прессе Александра Коновалова и Сергея Морозова.

В 17.20 во Дворце бракосочетаний (ул. Гимова, 3) Полномочный представитель Президента в ПФО и глава региона обсудят с молодыми семьями вопросы поддержки этой категории семей.

В программе визита также встреча с руководством «Северсталь-авто», обсуждение стратегии развития холдинга.

Нет комментариев
Обсудить