Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновскую область посетит крупная делегация бизнесменов из Венгрии

С 29 мая по 1 июня в регионе будут находиться представители около 20 венгерских компаний. Возглавит иностранную делегацию руководитель торгового представительства Венгерской Республики в РФ Пал Сюч.

В составе делегации – представители компаний агропромышленного комплекса, а также фирм, работающих в сферах промышленного и жилого строительства, жилищно-коммунального хозяйства, производства медицинского оборудования.

В ходе четырехдневного визита участники делегации обсудят с губернатором и министрами Правительства области, главами Ульяновска и Димитровграда вопросы сотрудничества.

30 мая гости примут участие в Деловом форуме, который состоится в конференц-зале Ленинского Мемориала. В рамках форума пройдут презентации венгерских компаний, а также биржа контактов с участием венгерских и ульяновских предпринимателей.

31 мая представители бизнес-кругов Венгрии  посетят предприятия своих потенциальных партнеров в Ульяновске и Димитровграде, где проведут индивидуальные переговоры с руководителями.

Кроме того, участники делегации станут гостями форума-фестиваля «Развитие предпринимательства малых городов Поволжья», торжественное открытие которого состоится в Димитровграде 31 мая.
Нет комментариев
Обсудить