Ульяновцам присвоили региональные почётные звания

Жители региона награждены на основании решения Совета по наградам Ульяновской области.

Знаком отличия «За заслуги перед Ульяновской областью»:

  • Алексеева Тамара Васильевна – научный сотрудник филиала Ульяновского краеведческого музея «Усадьба Языковых», Карсунский район,
  • Тиханушкин Александр Васильевич – директор Ульяновского МУП «Городской теплосервис».

Почётным знаком Ульяновской области «За веру и добродетель»:

  • Феофанова Светлана Георгиевна – заведующая кардиологическим отделением ГУЗ «Ульяновская областная клиническая больница».

Почётное звание «Заслуженный архитектор Ульяновской области» присвоено:

  • Полиевицу Владимиру Васильевичу – директору ООО «Ульяновскгражданпроект-2»,
  • Тарасовой Татьяне Михайловне – начальнику управления архитектуры и градостроительства Министерства строительства Ульяновской области.

Почётное звание «Заслуженный работник транспорта Ульяновской области» присвоено:

  • Годяеву Александру Петровичу – водителю ОАО «Инзенское автотранспортное предприятие».

Почётное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Ульяновской области» присвоено:

  • Рябову Виктору Михайловичу – директору Ульяновского МУП «Городская теплосеть».

Почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения Ульяновской области» присвоено:   

  • Виноградовой Ирине Борисовне – заведующей ревматологическим отделением  ГУЗ «Ульяновская областная клиническая больница»,
  • Винокуровой Елене Валентиновне – заместителю главного врача по лечебной работе, врачу-неонатологу ГУЗ «Ульяновская областная детская клиническая больница»,
  • Красненковой Валентине Ильиничне – участковому врачу-терапевту МУЗ «Измайловская участковая больница», Барышский район,
  • Любаеву Алексею Юрьевичу – заместителю главного врача по хирургии МУЗ «Ульяновская городская клиническая больница скорой медицинской помощи»,
  • Чернышёвой Тамаре Васильевне – участковому врачу-педиатру МУЗ «Карсунская центральная районная больница».

Почётное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Ульяновской области» присвоено:

  • Гореловой Тамаре Ивановне – учителю физической культуры Ульяновского городского лицея при Ульяновском государственном техническом университете,
  • Данилову Юрию Николаевичу – учителю физической культуры МОУ «Гимназия №1 имени В.И. Ленина г. Ульяновска».

Почётное звание «Заслуженный строитель Ульяновской области» присвоено:

  • Вечканову Евгению Яковлевичу – заместителю директора по строительству  ООО «Проектно-строительная компания», г. Ульяновск,
  • Гунскову Николаю Николаевичу – монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций ООО «Строительно-монтажное управление КПД-2», г. Ульяновск,
  • Ивановой Антонине Аркадьевне – маляру специализированного управления   №16 ОАО «Трест-3», г. Ульяновск.

Почётное звание «Заслуженный деятель науки и техники Ульяновской области» присвоено:

  • Исайчеву Виталию Александровичу – проректору по заочному образованию ФГОУВПО «Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия».

Опубликовано: 17.12.2007 в 15:56 
Просмотров: 1493 

comments powered by HyperComments