На Областную Доску Почёта занесены имена 28 жителей Ульяновской области

На основании представлений органов исполнительной власти и муниципальных образований области и в соответствии с положением о Доске Почёта «Лучшие люди Ульяновской области» за достижение наивысших показателей в социально-экономической деятельности в 2007 году занести на Доску Почёта «Лучшие люди Ульяновской области»:

1. АВДЕЕВУ Олесю Андреевну - студентку 4 курса педагогического факультета государственного образовательного учреждения «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова»

2. АРАПОВА Сергея Николаевича - полковника милиции, начальника управления внутренних дел по Засвияжскому району, г.Ульяновск

3. БАРТКАЙТИС Елену Кировну - художественного руководителя эстрадного балета «Экситон», педагога дополнительного образования детей «Центр детского творчества № 5» г.Ульяновск, заслуженного учителя Российской Федерации

4. ВАГАНОВА Николая Васильевича - директора областного государственного учреждения «Старомайнский лесхоз»

5. ВАСИЛЬЕВУ Нину Германовну - оператора цеха откорма общества с ограниченной ответственностью свиноводческого комплекса интенсивного кормления «Новомалыклинский»

6. ВЛАСОВУ Ольгу Васильевну - бригадира бригады маляров специализированного управления № 16 открытого акционерного общества «Трест-3»

7. ГРИГОРЬЕВА Юрия Владимировича - директора областного государственного предприятия «Пассажирское автотранспортное предприятие № 1», г.Ульяновск

8. ЕДУНОВА Александра Владимировича – машиниста автогрейдера межрайонного дорожного ремонтно-строительного управления № 1, г.Ульяновск

9. ЕЛИЗАРОВА Николая Александровича – токаря открытого акционерного общества «Ульяновский механический завод № 2»

10. ЕРЕМЕЕВА Владимира Степановича - генерального директора открытого акционерного общества «Николаевское автотранспортное предприятие»

11. КАМАЕВА Ряхима Ибрагимовича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива имени Калинина, Вешкаймский район

12. КУЗЬМИНА Владимира Константиновича - председателя комитета по физической культуре и спорту муниципального образования «г.Димитровград»

13. ЛАРИНА Александра Сергеевича - директора государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Областной специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва

14. ЛАЗАРЕВА Александра Анатольевича - начальника диспетчерской службы муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Димитровградводоканал»

15. МАРИНИНУ Наталью Петровну - начальника финансового отдела администрации муниципального образования «Ульяновский район»

16. МАЙСКОГО Евгения Георгиевича - главного инженера открытого акционерного общества «Контактор»

17. МИШИНА Валерия Алексеевича - генерального директора открытого акционерного общества «Ульяновский технопарк», доктора технических наук

18. МУДАРИСОВА Равиля Инсафовича - электрогазосварщика аварийно-диспетчерской службы Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Городской теплосервис»

19. ПЕТРОВА Олега Александровича - главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Чеботаевка», Сурский район

20. ПЕТРОВА Николая Петровича - механизатора общества с ограниченной ответственностью производственного сельскохозяйственного кооператива  «Красная звезда», Ульяновский район

21. СИЗОВА Владимира Николаевича - главного врача государственного учреждения здравоохранения Ульяновская областная больница № 2

22. СОРХУНОВУ Любовь Ивановну - старшего электромонтёра связи станции цеха технического центра электросвязи Ульяновского филиала открытого акционерного общества «Волга-Телеком»

23. ТРЕПКО Валентину Владимировну - главного библиотекаря модельной библиотеки посёлка Силикатный, Сенгилеевский район

24. ФРОЛОВУ Раису Григорьевну - ведущего консультанта отдела планирования и финансирования расходов органов государственной власти, правоохранительных органов и социальной поддержки и обслуживания населения Министерства финансов области

25. ЧЕБОТАРЁВУ Светлану Николаевну - директора государственного учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Рябинка» с. Труслейка, Инзенский район

26. ЩЕКОТУРОВА Владимира Михайловича - водителя автобуса открытого акционерного общества «Инзенское АТП»

27. ЩЕРБИНУ Андрея Александровича - генерального директора открытого акционерного общества «Комплексный технический центр «Металлоконструкция»

28. ЮРЬЕВА Александра Александровича – старшего сержанта внутренней службы, старшего пожарного пожарной части № 20 Федеральной противопожарной службы Центра управления силами Федеральной противопожарной службы по Ульяновской области.


Опубликовано: 12.02.2008 в 14:36 
Просмотров: 1521 

comments powered by HyperComments