Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Военнослужащих Ульяновского гарнизона наградили государственными наградами

21 февраля в преддверии Дня защитника Отечества состоялось вручение государственных наград лучшим военнослужащим области.

Орденом почёта за заслуги в укреплении обороноспособности страны и высокие личные показатели в служебной деятельности награждён полковник Сергей Гаврилович Пропорциональный.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством » II степени награждён подполковник Юрий Владимирович Миняев.

Медалью Суворова награждены подполковник Владимир Васильевич Жук, капитан Александр Александрович Шипов.

Медалью «За труды по сельскому хозяйству» за большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства, достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд награждён главный инженер ООО «Чеботаевка» Сурского района Олег Александрович Петров.

Почётное звание «Заслуженный работник физической культуры РФ» за заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу присвоено тренеру-преподавателю ДЮСШ спортивного клуба «Торпедо» ОАО «Ульяновский автомобильный завод» Андрею Ивановичу Крикову.

Кроме того, Министр вручил ряду военнослужащих Благодарственные письма губернатора Ульяновской области за добросовестное выполнение служебного долга и в связи с Днём защитника Отечества, а также родителям ряда военнослужащих за активную гражданскую позицию и достойное воспитание сыновей.

Нет комментариев
Обсудить