Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновской области в третий раз примет участие в международной выставке-ярмарке инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости

Выставка «МИПИМ — 2008» проходит во Франции. Делегацию региона возглавляет губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

В составе делегации - первый заместитель Председателя Правительства области Владимир Козин, Министр инвестиций и внешних связей области Дмитрий Рябов, руководство города Ульяновска, а также ведущих предприятий и компаний региона — ОАО «Контактор», ГК КПД-2, ЗАО «Промтехинвест», ООО «Ленинские горки», «DARS».

«МИПИМ» - это крупнейший международный салон по вопросам инвестиций и недвижимости. Ульяновская область участвует в выставке уже в третий раз. На стенде Ульяновской области будут представлены крупнейшие инвестиционные проекты в сфере коммерческой недвижимости. В рамках выставки пройдёт презентация промышленной зоны «Заволжье», инвестиционного потенциала Ульяновской области, а также проекта транспортно-логистического кластера «Волжский транзит». Будут представлены и коммерческие проекты: строительство торгово-развлекательного комплекса «Аквамолл», спортивно-развлекательного комплекса «Ленинские горки», создание туристического комплекса в Старомайнском районе и единого промышленного комплекса «ТЕРЕНЬГА».

Кроме того, запланировано подписание ряда соглашений и проведение переговоров с представителями инвестиционных компаний из многих европейских стран.

Нет комментариев
Обсудить