Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске стартовал крупный молодёжный проект «Лидер из лидеров»

В рамках проекта студенты ульяновских вузов и сузов смогут развить в себе лидерские и организаторские качества, а также научиться реализовывать собственные инициативы.

Проект «Лидер из Лидеров» проходит в нашем регионе уже в третий раз. В 2008 году его организаторами выступают Ульяновская областная молодёжная общественная организация «Молодёжный инициативный центр» в лице педагогического отряда «Альфа» и Комитет по делам молодёжи мэрии г. Ульяновска.

Проект делится на два этапа. В рамках первого с 24 марта в городских вузах и сузах пройдут отборочные семинары. Участие в них может принять любой студент, считающий себя лидером или стремящийся им стать. На семинарах в рамках проекта «Лидер из Лидеров» все участники смогут получить коммуникативные и творческие навыки, а главное - массу положительных эмоций и новых интересных знакомых.

По итогам отборочных семинаров лучшие из лучших, а именно активные, креативные, обладающие навыками работы с командой и лидерскими качествами ульяновцы пройдут во второй этап проекта. С 4 по 6 апреля на базе отдыха «Чайка» студенты будут обучаться по современным методикам и технологиям, посетят мастер-классы и получат возможность применить полученные знания на практике.

Нет комментариев
Обсудить