Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске пройдет круглый стол по теме «О роли института «школьных инспекторов милиции» в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних»

Мероприятие назначено на 29 мая. В заседании примут участие «школьные инспектора милиции» Ульяновска, руководители общеобразовательных учреждений, районных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Ульяновска.

В режиме видеоконференции в работе «круглого стола» примут участие представители Управления внутренних дел по Ульяновской области, Министерства образования Ульяновской области, Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ульяновской области, муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, центра социально-психологической помощи «Семья».

В рамках «круглого стола» планируется рассмотреть результативность и перспективы развития института «школьных инспекторов милиции», вопросы взаимодействия с образовательными учреждениями, социальными работниками.

В рамках заседания «круглого стола», который проводится в преддверии профессионального праздника – Дня подразделений по делам несовершеннолетних, состоится награждение лучших сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних Благодарственными письмами губернатора Ульяновской области.

Нет комментариев
Обсудить