Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Губернатор Ульяновской области встретился с участниками семинара молодых лидеров Германо-Российского Форума

Семинар проходит в Ульяновской области с 9 по 12 июня.

В нём принимают участие председатель правления Германо-Российского Форума, бывший Посол ФРГ в России с 1995 – 2002 гг. Эрнс-Йорг фон Штудниц и исполнительный директор Германо-Российского Форума Мартин Хоффманн. Среди участников семинара молодые руководители тридцати крупнейших германских и российских компаний, банков, общественных организаций.

Глава региона, обращаясь к участникам семинара, подчеркнул важность проведения подобных встреч в Ульяновской области. «Добрые перемены в любой стране зависят от каждого человека, и, прежде всего от молодых, талантливых ребят - лидеров. Именно личная инициатива развивает дух партнёрства и хорошие отношения с государствами. Уверен, что наши давние тёплые отношения с Германией теперь обретут новый импульс для развития партнёрства», - отметил Сергей Морозов и пожелал молодым лидерам по итогам форума обрести не только надёжных партнёров, но и хороших друзей.

Напоминаем, Ульяновск впервые был выбран местом для проведения семинара Германо-Российского Форума. В дни работы семинара перед его участниками выступили члены Правительства Ульяновской области, депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области, руководители Ульяновской торгово-промышленной палаты и ведущих ульяновских предприятий. Формат проведения семинара предусматривал не только доклады по теме проводимого семинара, но и дискуссии с активным участием всех его участников.

Нет комментариев
Обсудить