Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Единая Россия» поздравила ульяновцев

От имени Политсовета Ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия» от всей души поздравляем Вас с замечательными праздниками – Днем России и 360-летием Симбирска-Ульяновска!

Символично, что мы отмечаем их  в один день. Симбирск, ныне Ульяновск, строился, как крепость,  рубеж обороны набиравшей силу, крепнувшей день ото дня России. Прошли столетия и вновь, после всех перипетий истории, Россия поднимается, вновь выдвигаясь на ключевые позиции в мире. Без России сейчас нельзя решить ни одну проблему. Это признают и на Западе, и на Востоке.

И наша Ульяновская область поднимается вместе со всей великой Россией, динамично развивается, выходит из длительного кризиса. За последние годы серьезно изменился к лучшему и Ульяновск. Строятся новые предприятия, создаются высокооплачиваемые рабочие места, открываются новые учебные заведения, развивается вся инфраструктура. Наш любимый город становится все краше, растет его привлекательность для туристов и бизнеса. Отрадно, что в решении проблем ульяновцев существенную роль сыграли приоритетные национальные проекты, разработанные партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и озвученные нашим лидером Владимиром Путиным. Сейчас в Ульяновске и области реализуются более 20 партийных проектов. Их цель, решив накопившиеся в различных отраслях экономики и социальной сферы проблемы, сделать жизнь ульяновцев более благополучной, обеспеченной и достойной. 

Дорогие ульяновцы, сердечно поздравляем Вас с праздниками, желаем нерушимого здоровья, большого счастья, успехов в реализации поставленных Вами целей!

Секретарь Политсовета УРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» И.В.Тихонов 

Руководитель Регионального исполкома УРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.В.Травкин          

 

Нет комментариев
Обсудить