Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Пять пассажирских автобусов подарено Чердаклинскому району.

Это позволит снизить остроту проблемы транспортного обслуживания чердаклинцев.

Ключи от автобусов и документы от пяти пассажирских автобусов для Чердаклинского автотранспортного предприятия, а также от специализированного автомобиля для жилищно-коммунального комплекса муниципального образования передал чердаклинцам Губернатор Сергей Морозов в рамках празднования 80-летия Чердаклинского района и 320-летия со дня основания рабочего посёлка. Автобусы приобретены в рамках областной целевой программы «Обновление подвижного состава общественного автомобильного транспорта Ульяновской области в 2007-2011 годах».

Кроме этого, Губернатор вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма чердаклинцам за многолетний труд и в связи с юбилеем – Почетным гражданам района, ветеранам, инженерам, учителям, рабочим, муниципальным служащим, врачам и работникам культуры.

Поздравить жителей района с юбилеем приехали Губернатор Сергей Морозов, Председатель Законодательного Собрания области Борис Зотов, мэр Ульяновска Сергей Ермаков. Для гостей и участников праздника на центральном стадионе состоялся концерт художественной самодеятельности коллективов района, также здесь разместились выставка творчества народных умельцев Чердаклинского района.

Нет комментариев
Обсудить