Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Вопросы отдыха и занятости детей в летнее время обсудят в Ульяновске

3 июля в Заволжском районе Ульяновска состоится выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ульяновской области.

Участниками совещания станут члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ульяновской области, председатели таких комиссий Мелекесского, Новомалыклинского, Сенгилеевского, Старомайнского, Тереньгульского, Чердаклинского, Ульяновского районов, г. Ульяновск, г. Новоульяновск.

Заседание комиссии начнется в 13.00 в администрации Заволжского района (пр. Ленинского Комсомола, 28). На совещании обсудят вопросы организации каникулярного отдыха и занятости детей и подростков как меры профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также организации летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в Заволжском районе Ульяновска.

По завершении совещания участники посетят санаторно-оздоровительный лагерь при детской городской поликлинике №6 (по регламенту: 14.40-15.20, б-р Киевский, 1а) и загородный лагерь им. Деева (по регламенту: 15.55-16.25, лагерь за ЦГКБ).

Нет комментариев
Обсудить