Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские дети украсили своими рисунками троллейбус

В городе прошел праздник "Троллейбус мечты".

Праздник стал завершающим этапом реализации проекта "Я мечтаю о лошади", организованного центром иппотерапии "Лучик" при поддержке Регионального информационно-ресурсного фонда.

В рамках проекта состоялся конкурс рисунков "Я мечтаю о лошади" для воспитанников детского дома "Соловьиная роща", социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Причал надежды", детей с ограниченными возможностями здоровья из клуба "Улыбка", пациентов детской больницы восстановительного лечения N1 неврологического профиля. Они приняли участие в выставке-голосовании, по итогам которой были названы победители и призеры в различных номинациях конкурса. Лучшие работы стали украшением троллейбуса.

В рамках праздника дети отправились на экскурсию в троллейбусное депо. Организаторы проекта вручили сертификаты авторам лучших работ, а участники конкурса, их родители и воспитатели получили подарки от спонсоров. Для гостей праздника была также подготовлена концертная программа с участием вокальной группы мальчиков социально-реабилитационного центра "Причал надежды" и других творческих коллективов города.

Нет комментариев
Обсудить