Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская молодежь исполнит гимн России хором

Ульяновская область присоединилась к акции «Твой голос в гимне страны!»

22 августа Министерство спорта и молодёжной политики проводит День государственного флага Российской Федерации.

В Ульяновске мероприятия начнутся в 11 часов утра  с торжественного шествия по центральным улицам города. Молодые лидеры и активисты общественных объединений - «Российского союза молодёжи», «Молодой гвардии», а также представители Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», неся в руках 32-метровый флаг России, пройдут от площади 30-летия Победы по улицам Гончарова, Кузнецова, площади В.И. Ленина. Завершится торжественное шествие на площади 100-летия со дня рождения В.И. Ленина митингом участников акции.

Ровно в 12:00 во всех городах России, в том числе в Ульяновске и во всех муниципальных образованиях области,  начнётся одновременное исполнение гимна Российской Федерации. После акции «Твой голос в гимне страны!»  стартует праздничный концерт.

Также в этот день состоится акция по вручению паспортов «Мы - граждане России» в Заволжском  районе. В праздничной обстановке будут чествовать лучших учеников, спортсменов, активистов, талантливых 14-летних ребят, которые впервые получат главный документ гражданина.

Нет комментариев
Обсудить