Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как внедрить новые технологии в ульяновские библиотеки?

21 августа в 10.00 в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества им. С.Т. Аксакова (ул. Минаева) состоится августовская конференция «Управление школьными библиотеками и межведомственное взаимодействие в условиях реализации проекта поддержки и развития библиотечного дела Ульяновской области».

В конференции примут участие губернатор - председатель Правительства Ульяновской области Сергей Морозов, заместитель председателя Правительства Ульяновской области Тамара Девяткина, директор Департамента культуры и архивного дела Татьяна Ившина, специалисты управлений образования районов области, заведующие школьными библиотеками муниципальных образования региона.

На конференции будут обсуждены проблемы комплектования фондов, внедрение новых технологий и методов работы в школьные библиотеки региона, межведомственное взаимодействие общедоступных и школьных библиотек. Кроме того, в рамках конференции состоится открытие регионального отделения Русской школьной библиотечной ассоциации в Ульяновской области и будет представлена презентация Форума школьных библиотекарей ПФО.

Нет комментариев
Обсудить