Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы смогут проверить своё здоровье у ведущих врачей региона

Такая возможность предоставится 12 сентября в День семейного общения.

12 сентября с 12.00 до 17.00 часов все стационары и поликлиники, подростковые центры и женские консультации региона окажут полный спектр услуг и взрослым членам семьи, и детям.

На базе двух ведущих клиник региона – Областной больницы и Областной детской клинической больницы распахнет свои двери Медицинский салон «Здоровье семьи» и «Здоровье ребенка». В рамках мероприятия  всем желающим будут давать бесплатные консультации лучшие специалисты: педиатры, акушеры-гинекологи, урологи и эндокринологи, психотерапевты и дермато - косметологи. Дни открытых дверей состоятся в подростковых центрах, женских консультациях и центральных районных больницах города и региона.

В фойе драматического театра на  общем областном празднике будет организован выездной прием врачей и экспресс-диагностика «Формула здоровья».

Кроме того, в Областной детской клинической больнице, где проходят стационарное лечение сотни детей со всех уголков региона, пройдет конкурс детских рисунков и сочинений на тему «Моя семья».

Чествование семейных династий и семейных пар под названием «Счастливые люди» состоится в рамках корпоративных праздников в учреждениях здравоохранения области.

Нет комментариев
Обсудить