Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В студенческом самоуправлении ульяновский вуз один из лучших

Ульяновская сельскохозяйственная академия заняла второе место на Всероссийском конкурсе лучших органов студенческого самоуправления.

Всероссийский семинар по вопросам развития студенческого самоуправления в вузах РФ проходил с 18 по 21 сентября в Московской области. Его участниками стали представители студенческих советов из более чем 200 вузов России. Молодые люди получили новые знания и обменялись опытом работы на семинарах и круглых столах, посвящённых проблемам студенческого самоуправления в России. Также представители Российского студенчества  встретились и задали интересующие их вопросы представителям органов госвласти и Центральной избирательной комиссии РФ.

Кроме того, в рамках семинара прошел очный этап Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления вузов и ссузов и презентация проектов лидеров студенческого самоуправления. Проект, представленный Ульяновской государственной сельскохозяйственной академией, занял второе место.

Мероприятие организовано Российским Союзом Молодёжи при поддержке Федерального агентства по образованию и при использовании средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением президента Российской Федерации.

Нет комментариев
Обсудить