Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Глава региона осмотрел жилые дома ульяновцев

18 октября губернатор Ульяновской области – председатель Правительства Сергей Морозов с рабочим визитом посетил Ульяновский район.

Глава региона осмотрел жилые дома, в которых произведен капитальный ремонт за счет средств Государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ в соответствии с ФЗ-185.

Сергей Морозов неоднократно обращал внимание на необходимость комплексного подхода к ремонту домов и благоустройству прилегающей территории. По его словам, именно так производятся работы в МО «Ульяновский район».

На проведение капитального ремонта домов в МО «Ишеевское городское поселение» получено 14,8 миллионов рублей. Всего в программу вошло 11 домов. Ремонт всех домов, вошедших в программу, планируется завершить к 1 ноября.

В соответствии с Федеральным Законом №185-ФЗ «О фонде содействия реформированию ЖКХ» ремонт четырёх домов в р.п. Ишеевка выполнен в срок на основании утверждённого графика.

Управляющая  компания  ООО «Экопроект» планирует инвестировать в микрорайон на улице Гагарина около 700 тысяч рублей на благоустройство прилегающей к домам территории. Это в конечном итоге должно создать благоприятные условия для проживания  граждан не только  с технической, но и  с  эстетической  точки  зрения.

Нет комментариев
Обсудить