Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

К итоговой сельскохозяйственной ярмарке готовится Ульяновская область

В рамках ярмарки состоится награждение лучших сельхозтоваропроизводителей, работников предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, а также торговых предприятий, принимавших самое активное участие в проведении осенних сельскохозяйственных ярмарок сезона 2008 года.

15 ноября в Ленинском районе Ульяновска состоится итоговая осенняя сельскохозяйственная торговая ярмарка. Ярмарка пройдет на улице Минаева. Начало торговли с 6 часов.

Свою продукцию покупателям представят сельхозпредприятия Вешкаймского, Карсунского, Майнского, Сурского, Ульяновского, Цильнинского и Новоспасского районов.

Кроме того, к участию в ярмарке приглашены все сельские районы, а также предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, оптовой торговли и потребительской кооперации Ульяновской области.

Покупателям будет предложен широкий ассортимент продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции. Для гостей и участников ярмарки будет организована разнообразная развлекательная программа.

Кроме того, в рамках ярмарочных мероприятий, по итогам торговли состоится награждение Благодарственными письмами Губернатора и Почётными Грамотами Министерства сельского хозяйства лучших сельхозтоваропроизводителей, работников предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, а также торговых предприятий, принимавших самое активное участие в проведении осенних сельскохозяйственных ярмарок сезона 2008 года.

По инициативе Губернатора Сергея Морозова, после завершения осенних торговых ярмарок, торговля сельскохозяйственной продукцией и продовольственными товарами будет организована по выходным дням на территории Засвияжского и Заволжского районов Ульяновска до конца декабря в рамках «ярмарок выходного дня».

Нет комментариев
Обсудить