Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ярмарка вакансий для специалистов агропромышленного комплекса пройдёт в Ульяновской области

19 февраля Министерство сельского хозяйства Ульяновской области совместно с Ульяновской государственной сельскохозяйственной академией проводит ярмарку вакансий для выпускников 5-х курсов по вопросам трудоустройства в сельскохозяйственных предприятиях и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности региона.

В рамках работы ярмарки с докладом по вопросу государственной поддержки молодых специалистов АПК в соответствии с принятым Законом Ульяновской области выступит заместитель председателя Правительства - министр сельского хозяйства Ульяновской области Александр Якунин.

Кроме того, ректор УГСХА Александр Дозоров доложит о мерах, предпринимаемых Ульяновской государственной сельскохозяйственной академией по закреплению выпускников в отраслях АПК.

В ярмарке вакансий примут участие начальники районных управлений сельского хозяйства и продовольствия, специалисты, курирующие кадровую работу в муниципальных образований Ульяновской области, руководители сельскохозяйственных предприятий и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности региона.

Всем желающим будут предложены вакантные должности на сельскохозяйственных предприятиях Ульяновской области, а также на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, с указанием размера заработной платы, возможности предоставления жилья и иных льгот, предусмотренных для молодых специалистов на селе.

Нет комментариев
Обсудить