Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Молодежный инновационный форум ПФО пройдет в Ульяновской области

Представители творческой молодежи встретятся с 12 по 14 мая в УлГТУ.

Мероприятие пройдет при поддержке Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и  губернатора Ульяновской области.

В рамках форума состоится выставка и конкурс научно-технического творчества молодежи, круглые столы и семинары по инновационной тематике.

Победители конкурсных программ Молодежного инновационного форума выдвигаются на получение премии для поддержки талантливой молодежи; присуждение гранта по программе «У.М.Н.И.К.» Фонда содействия РМФПНТС; участие во Всероссийской выставке научно-технического творчества молодежи НТТМ-2009 (г. Москва, ВВЦ); награждение медалью «За успехи в научно-техническом творчестве» и региональную поддержку по продвижению и реализации своих разработок.

В качестве экспонатов выставки могут быть представлены индивидуальные и коллективные проекты, а также действующие модели, макеты, научные исследования, эксперименты, приборы, компьютерные программы и т.п., которые сопровождаются пояснительными текстами с указанием принципов и последовательности работ, сообщает служба информации УлГТУ.

Заявки на участие в конкурсной программе принимаются до 31 марта.

Нет комментариев
Обсудить