Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновских работников торговли поздравят с их профессиональным праздником

20 марта в Ульяновске состоится торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников торговли, ЖКХ и бытового обслуживания.

Как сообщила пресс-служба губернатора и Правительства области, в мероприятии примут участие делегации представителей торговли и общественного питания городов и сельских районов региона, ветераны и заслуженные работники отрасли, представители Законодательного собрания, профсоюзов, федеральных органов исполнительной власти и бизнес-структур региона.

На торжественном собрании состоится награждение лучших работников отрасли Почётными грамотами и Благодарственными письмами от имени губернатора-председателя Правительства Ульяновской области, Законодательного собрания, главного федерального инспектора, министра сельского хозяйства, мэра города.

В программу праздника входит конкурс хлебопёков, шоу барменов с дегустацией коктейлей, Мастер-класс по карвингу (художественное оформление блюд, изготовление украшений из овощей), мастер-класс сервировки стола, дегустация пирожков от « Маши и медведя».

В рамках праздничного мероприятия будет организована выставка - продажа кондитерских и хлебобулочных изделий.

Завершится праздничное мероприятие концертной программой с участием творческих коллективов Ульяновской области.

Нет комментариев
Обсудить