Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На дороги Ульяновской области в 2011 году потратят 1,5 миллиарда рублей

Это в два раза больше чем в 2010 году.

Это в два раза больше чем в 2010 году.

В ходе совещания по вопросам транспорта и автомобильных дорог глава региона Сергей морозов сообщил, что в 2011 году мы планируем выделить около 4 миллиардов рублей из бюджетов разных уровней на ремонт и содержание дорог в Ульяновской области
По словам губернатора, эта сумма в несколько раз превышает объемы финансирования данных видов работ в прошлом году. В связи с этим требования к качеству выполненных работ должны быть ужесточены.

По информации пресс-службы регионального правительства, в 2011 году продолжится реализация областной целевой программы «Развитие системы дорожного хозяйства Ульяновской области в 2009-2015 годах». В ее рамках в 2011году на ремонт и содержание областных и межмуниципальных дорог предполагается направить 437,6 млн рублей.

На ремонт и содержание дорог федерального значения в 2011 году будет выделено 1,5 миллиарда рублей, что почти в два раза превышает финансирование прошлого года. В 2011 году планируется капитально отремонтировать 59 км федеральных автомобильных  трасс.

Фото: www.liveinternet.ru

Нет комментариев
Обсудить