Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске открылась Межрегиональная выставка-ярмарка «Стройка и Ремонт»

Свои наработки представили одни из лучших строительных компаний России.

Свои наработки представили одни из лучших строительных компаний России.

Сегодня, 3 марта, в здании ленинского Мемориала свою работу развернула одна из самых масштабных выставок — IX Межрегиональная выставка-ярмарка «Стройка и Ремонт».

Её площадка объединила около 60 предприятий и организаций  со всей страны. ООО «Дубрава-СББ», ООО «Евроизол», ООО «ЖБИ Автострой» и многие другие компании представили на своих стендах свои последние разработки и достижения в отрасли строительства и ремонта. В течение трех дней представители данных организаций  смогут поделиться опытом и инновационными идеями, найти потенциальных клиентов и заключить новые, эффективные контракты. Стоит отметить, данная выставка максимально объективно отражает нынешнее состояние и перспективы развития строительной отрасли России, охватывая абсолютно все направления этой сферы: от  спецтехники до системы вентиляции и кондиционирования. Каждый ульяновец сможет познакомиться с новыми  технологиями на рынке ремонта. Торжественно открыли мероприятие заместитель министра энергетики и ЖКХ Ульяновской области Игорь Самойлов и генеральный директор выставочной компании «Мозаика» Игорь Жарков.

- С каждым годом на выставке заметен не только рост ассортимента товаров и услуг, но ощутимы и качественные изменения, -  отмечает Игорь Самойлов, -  Я считаю, что мероприятие такого уровня — это возможность не только пообщаться с коллегами, но и представить себя, изучить спрос потребителя.

Напомним, выставка будет работать с 3 по 5 марта 2011 года. В программе запланировано презентация компании ООО «РМ ВЕНТ», семинар «Возможности и области применения немецкого ручного инструмента» и многое другое.

Мария БЕЛЯЕВА

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить