Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Губернатор Ульяновской области обратился к жителям региона

Сергей Морозов призвал всех жителей выйти на уборку территории.

Сергей Морозов призвал всех жителей выйти на уборку территории.
Взяться за метлы и лопаты Глава региона призывает 9 апреля. Именно в этот день в области стартует традиционный месячник по благоустройству.

В текущем году нам предстоит проделать большой объем работ, говорится в обращении, мы должны не только навести чистоту и порядок в регионе, но и постараться максимально благоустроить его после долгой зимы. Будут задействованы все без исключения жилищно-коммунальные службы региона, администрации муниципальных образований, предприятия. Специалисты в сфере благоустройства будут заниматься очисткой фасадов зданий, посадкой деревьев и кустарников, уборкой контейнерных площадок и свалок, наведением чистоты на магистралях города, восстановлением газонов. Но без помощи жителей области нам не обойтись.

- Не оставайтесь в стороне, заявляет Сергей Морозов. -  Уют и красота городов и деревень Ульяновской области – это наше общее дело! В этом году месячник по благоустройству объявлен с 9 апреля по 9 июня. Прошу жителей региона откликнуться и выйти на областной субботник, который состоится 9 апреля. Ведь работа по благоустройству принесет ощутимые результаты только в том случае, если она будет поддержана населением, если все жители, все предприятия и учреждения организуют субботники в своих дворах и на своих территориях, внесут посильный вклад в благоустройство своих населенных пунктов.

Фото: www.poluostrov-kamchatka.ru

Нет комментариев
Обсудить