Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Корреспондент районной газеты из Ульяновской области победила в конкурсе профессионального мастерства

Заведующая отделом редакции газеты «Барышские вести» Людмила Николаевна Ильина победила в ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист Приволжского федерального округа» в номинации «Лучший журналист, освещающий реализацию приоритетных национальных проектов на региональном и муниципальном уровне».

Она награждена Дипломом и ценными подарками от Полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Александра Коновалова.

Материалы Людмилы Ильиной на темы социального развития села, воспитания, образования, культуры вызывают неизменный интерес у читателей одной из самых передовых муниципальных газет региона. Кстати, по итогам подписки на 1-е полугодие 2007 года газета «Барышские вести», распространяемая на территории двух муниципальных образований (г. Барыш и Барышский район) впервые за многие годы превысила уровень подписки в 8 тыс. экземпляров. Это свидетельствует о росте интереса населения к местной прессе и повышении качества муниципальных газет Ульяновской области.

Нет комментариев
Обсудить