Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области пройдет специализированная выставка «РЕКЛАМА&БИЗНЕС» и «Е-COMMUNICATIONS-2007»

С 12 по 14 апреля 2007 года в рамках Года предпринимателя в фойе Мемцентра пройдёт IV специализированная выставка «РЕКЛАМА&БИЗНЕС» и «Е-COMMUNICATIONS-2007». Организаторы: Выставочная компания «Мозаика» и Министерство развития предпринимательства Ульяновской области.

На выставке «РЕКЛАМА&БИЗНЕС» будут представлены следующие направления: дизайн, наружная реклама, реклама в СМИ, полиграфия, Интернет-реклама, маркетинг в рекламе, PR и рекламные технологии, бизнес-сувениры, оборудование и материалы для производства рекламы, издательство и издательские услуги, выставочный сервис и оборудование.

Выставка «E-COMMUNICATIONS-2007» представит: современные средства связи и коммуникационную аппаратуру, цифровые системы передачи, корпоративные, локальные и глобальные сети (оборудование, технологии), компьютеры, аксессуары и комплектующие, периферию, оргтехнику и офисную мебель, компьютерные игры и мультимедия, производственные и специализированные издания. А также будет представлено программное обеспечение и услуги провайдеров, услуги сетей связи (местной, международной, IP-телефония).

Организаторы приглашают принять активное участие в подготовке и проведении выставки организации и предприятия Ульяновской области: рекламные агентства; рекламно-информационные издания; Интернет-порталы; организации, занимающиеся изготовлением наружной рекламы, полиграфической продукции, выставочного оборудования, производством и реализацией компьютеров и оргтехники, поставкой аксессуаров и комплектующих, разработкой web-сайтов и компьютерных программ; а также фирмы, оказывающие услуги спутниковой, мобильной и стационарной связи, производителей офисной мебели; компании, оказывающие информационно-справочные услуги.

Нет комментариев
Обсудить