Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские медики и их коллеги из других регионов России обсудят теоретические и практические проблемы современного здравоохранения

17-18 мая в Ульяновской области пройдёт 42-я межрегиональная научно-практическая конференция врачей и медицинских сестёр «Модернизация здравоохранения и современные вопросы практической медицины».

Открытие конференции состоится 17 мая в 10.00 в конференц-зале Ленинского мемориала. На пленарном заседании своим опытом с ульяновскими специалистами поделятся их коллеги из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары и других регионов, а ульяновцы, в свою очередь, расскажут о собственных разработках. 18 мая запланированы занятия по секциям, заключительное пленарное заседание, дискуссия.

В рамках конференции будет работать выставка медицинского оборудования, медикаментов, компьютерной оргтехники, современных медицинских технологий в области здравоохранения и изделий медицинского назначения с участием фирм – производителей и поставщиков. Начало работы выставки 17 мая в 8.30.

По всем организационным вопросам обращаться к представителям оргкомитета конференции ГУЗ «Областной центр медицинской профилактики» т/ф. (8422) 32-36-02.

Нет комментариев
Обсудить