Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За прошедшую неделю в бюджет Ульяновской области поступило 347,1 млн рублей

С 28 мая по 1 июня 2007 года в областной бюджет поступило доходов всего - 347,1 млн. рублей, в том числе собственных - 316,9 млн. рублей и из федерального бюджета - 30,2 млн. рублей.

Кассовое исполнение за этот период составило - 222,4 млн. рублей, в том числе по областным учреждениям - 187,8 млн. рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований - 34,6 млн. рублей.

Из полученных средств областными учреждениями направлено на выплату заработной платы с начислениями - 89 млн. рублей, оплату коммунальных услуг - 3,4 млн. рублей, оплату услуг по содержанию имущества - 18,6 млн. рублей, на увеличение стоимости материальных запасов - 18,7 млн. рублей (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ), на выплату детских пособий - 2 млн. рублей, на реализацию областного Закона «О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области» - 17,5 млн. рублей.

За период с 28 мая по 1 июня текущего года из областного бюджета бюджетам муниципальных образований перечислено 34,6 млн. рублей, в том числе:

  • на выполнение переданных местным бюджетам государственных полномочий за счёт средств областного фонда компенсаций на выплату субсидий населению по оплате коммунальных услуг - 14,1 млн. рублей;
  • на выполнение собственных полномочий местных бюджетов - 20,5 млн. рублей, из них за счёт средств областного фонда финансовой поддержки муниципальных районов (городских округов) - 15,2 млн. рублей; областного фонда реформирования муниципальных финансов - 0,8 млн. рублей; субсидии на погашение реструктуризированной задолженности перед Ульяновскрегионгазом - 2,8 млн. рублей; взаимные расчёты - 1,7 млн. рублей.
Нет комментариев
Обсудить