Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Серию домашних матчей «Волга» начала с уверенной победы над динамовцами из Сыктывкара

6 декабря на Центральном стадионе «Труд» состоялось торжественное открытие нового хоккейного сезона.

Поболеть за любимую дружину в этот день на трибуны стадиона «Труд» пришло более 7 тысяч ульяновцев. Они горячо поддерживали наших хоккеистов, которые сумели  победить гостей из Сыктывкара со счетом 6:2. Мячи в ворота динамовцев забили Кулаев, Улазов, Уфандеев, Люлюмов и Проурзин, который отличился дважды.

Лучшим игрокам матча Галиуллину из «Волги» и Нейфельду из «Динамо» по окончании встречи были вручены памятные призы.

После финального свистка главная спортивная арена региона и центральные улицы Ульяновска были озарены красочным салютом – так была отмечена первая домашняя победа хоккеистов «Волги» в чемпионате России- 2007/2008.

Набрав в шести сыгранных матчах 10 очков, наша команда разместилась на четвертой строчке в турнирной таблице. 9 декабря подопечные Александра Епифанова принимают на поле Центрального стадиона «Труд» одного из фаворитов Западной группы – кировскую «Родину».

Напомним, что по домашние игры «Волги» в чемпионате России могут бесплатно посещать дети до 12 лет,  участники Великой Отечественной войны, участники боевых действий в локальных войнах, инвалиды 1 и 2 групп, а также пенсионеры - при предъявлении пенсионного удостоверения.

Нет комментариев
Обсудить